Обследование оборудования котлов
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Дан старт и подготовленно строительство и запущен знаменитый этап - Сила сибири
09:36
Дан старт и подготовленно строительство и запущен знаменитый этап - Сила сибири
«Мы открываем ключевой обширный газовый объект в мире. Причем, обширнее в мире в ближайшее время не будет. Но важность не в новых результатах. Но дело в том, глядишь это значительно полезный проект и для РФ, и для КНР», — цитирует Владимира Путина газета. Президент России Владимир Путин запустил прокладку магистрали «сила сибири», недалеко от якутского села Ус была проведена презентация соединения 1-го звена магистрали. «эта газовая магистраль будет позволять лучше закрепить совместное сотрудничество со странами Азиатского региона, и обыкновенно — с нашим главным партнером китаем», — объявил В. В. Путин.

Президент более того напомнил, что запуск в последующую работу газопроводной системы «сила сибири» предоставит РФ случай не только поставлять голубое топливо, но и газоснабжать восточные места России.

Первый заместитель председателя Государственного совета китаем джан гаоли, то же, заявляет, что кнр должна интегрировать отношения с Российской Федерацией несмотря от изменений в глобальной обстановке: «как ни изменится международная коньюктура, мы станем всегда вместе проходить трудные испытания и будем вкладывать огромное количество рвений так, впредь развивать многосторонние, удобные, постоянные, долгосрочные взаимоотношения безграничного сотрудничества».

Глава Газпром Миллер подтвердил, что транспорт по трубопроводу «сила сибири» будет время гарантированной, транслирует «риа новости». «россия бесспорно исполняет новые обещания, - является безопасным поставщиком газа для промышленныш потребителей газа. Отлично имеет смысл и тут же, в стиле проекта «сила сибири», это утверждает Алексей Миллер.

В начале мая этого года «газпром» и небезызвестная организация заключили 30-годовой контракт на транспортирование природного топлива. Вся сумма контракта составляет не менее четыреста млрд долларов, величина поставок — 38 млрд м3 топлива ежегодно.

Новый газопровод «сила сибири» пройдет от областного центра Иркутска далее через якутию и хабаровск до города Владивостока. От поселения Свободного до Благовещенска на границе с китай получается подготовлен трубопровод для закачки природного газа в кнр. Номинальная нагрузка «силы сибири» должна составить 64 млрд кубометров в год, протяженность — 4000 километров.
Просмотров: 324 | Добавил: etinsab1988 | Теги: Рабочй газопровод, газопровода, покупка | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz