Обследование оборудования котлов
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 04:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 14

По словам Левина, необходимость законопроекта назрела давно, так как развитие современной цифровой инфраструктуры привело к увеличению доли потребления визуального контента посредством технологий онлайн-вещания.

«Основной задачей внесенного пакета является создание единой технологической платформы для доставки телевизионного сигнала с использованием новейших сетевых технологий, что позволит существенно улучшить качество телевизионных трансляций. Кроме того, централизованное управление содержанием рекламных пауз позволит оградить граждан от противоправной рекламы и незаконных эфирных врезок», — говорится в релизе комитета, поступившего в «Газету.Ru».

Работать с единой платформой распространения ТВ-каналов в интернет среде должны будут все 20 федер ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: etinsab1988 | Дата: 14.09.2019

Украина намерена требовать у России компенсацию в случае, если Газпром будет настаивать на заключении нового контракта по транзиту газа на прежних условиях..
Просмотров: 120 | Добавил: etinsab1988 | Дата: 14.09.2019

В рамках Года экологии, объявленного в 2017 году в ПАО «Газпром», специалисты «Арзгиррайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Арзгирском районе) провели субботник на берегу реки Чограй.

Береговая линия протяженностью 3,5 км была очищена от ветоши, стекла и полиэтилена. Всего было утилизировано более 1,5 тонны мусора. В субботнике приняли участие 25 сотрудников газораспределительной организации.

«Берег реки Чограй излюбленное место рыбалки и отдыха жителей нашего района. Субботники на данной территории мы проводим ежегодно на протяжении шести лет. Всего только этой весной в рамках краевой акции газовиков «Чистый край» мы провели 10 субботников», - отметил главный инженер АО «Арзгиррайгаз» Александр Цыганко.

Справка:

2017 год в России и в ПАО «Газпром» объявлен Годом экологии. В АО «Газпром газораспр ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: etinsab1988 | Дата: 14.09.2019

Выставочные экспозиции на форуме представят крупнейшие поставщики атомной отрасли, а также госкорпорация «Росатом», концерн «Росэнергоатом», топливная компания «ТВЭЛ», группа компаний ASE, холдинг «Атомэнергомаш» и другие.

Основными разделы выставки станут: сооружение сложных промышленных объектов, строительные, пусконаладочные работы; энергетическое машиностроение; трубопроводы, арматура, вентиляционное оборудование, насосы; теплотехническое оборудование; датчики, приборы и аппаратура для неразрушающего контроля материалов и изделий; электротехническое оборудование, кабельная продукция; грузоподъемное оборудование, механизмы; системы безопасности, противопожарное оборудование, средства и огнезащитные материалы; информационные технологии; страхование, консалтинг, аудит.

В рамках форума традиционно пройдут демонстрация технологий и оборудования, круглые столы ... Читать дальше »
Просмотров: 109 | Добавил: etinsab1988 | Дата: 14.09.2019

Оператор газопровода Opal, немецкая Opal Gastransport, приняла к сведению решение Суда ЕС по доступу "Газпрома", однако эта тема еще не закрыта, сообщила компания РИА Новости.

"Мы приняли к сведению решение ​​​... которое еще не окончательно", - заявили в Opal Gastransport.

Вице-премьер РФ Дмитрий Козак в четверг сообщил, что решение суда ЕС по ограничению доступа "Газпрома" к газопроводу Opal еще можно обжаловать. Министр энергетики РФ Александр Новак в свою очередь заявил, что юристы Минэнерго прорабатывают решение суда по газопроводу, подробные комментарии будут после их заключения.

Суд ЕС во вторник отменил решение Еврокомиссии от 2016 года о расширении доступа "Газпрома" к мощностям Opal, сочтя его на ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: etinsab1988 | Дата: 14.09.2019

Завершение Трансанатолийского газопровода(TANAP) усилит позиции Турции, но не спасет Евросоюз от «зависимости» от российского газа – считает руководитель специальных проектов Фонда национальной энергетической безопасности Александр Перов.

Открытие TANAP является важным политическим событием для Азербайджана" data-author="Пресс-служба президента Азербайджана" data-owner="president.az" Газопровод TANAP обогатит Турцию и создаст новый вариант поставки российского газа в Евросоюз">

Открытие TANAP является важным политическим событием для Азербайджана
president.az / Пресс-служба президента Азербайджана ... Читать дальше »
Просмотров: 97 | Добавил: etinsab1988 | Дата: 14.09.2019

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Сергей Хомяков и и.о. Вице-президента по управлению, контрактам и надзору Yacimientos Petroliferos Fiscales Bolivianos Хосе Луис Агилар Салазар подписали Соглашение о сотрудничестве в области обучения персонала.

Документ предусматривает организацию курсов повышения квалификации по различным специальностям в таких направлениях, как добыча, транспортировка, маркетинг и сбыт углеводородов; научно-технические стажировки на производственных объектах обеих компаний; обучение сотрудников YPFB на базе российских вузов по программам профильного высшего образования.

Справка

Интересы «Газпрома» в боливийских проектах представляет Gazprom International — специализированная компания по реализации зарубежных пр ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: etinsab1988 | Дата: 14.09.2019

$IMAGE1-left$

АБУ-ДАБИ, 12 сен - РИА Новости/Прайм. Вице-премьер России Дмитрий Козак заявил, что планирует в пятницу обсудить ситуацию с ограничением доступа "Газпрома" к газопроводу Opal после решения Суда ЕС, в том числе с самой российской компанией.

"Планируем​​​. Конечно, планируем. Уже завтра будем обсуждать", - ответил он журналистам на вопрос, планирует ли вице-премьер в ближайшее время обсуждать эту ситуацию, в том числе с "Газпромом", для выработки совместного плана действий.

Просмотров: 110 | Добавил: etinsab1988 | Дата: 14.09.2019

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz